Со вчерашнего дня в Глазове продолжаются дорожные работы — сегодня дорожная фреза работает на путепроводе, на очереди улица Кирова.

Напомним, в этом году из республиканского бюджета Глазову выделено более 35 миллионов рублей, ремонтные работы пройдут на путепроводе, участками на улице Кирова, на улице Толстого (участок от ул. Карла Маркса до пл. Свободы).

Улица Кирова на участке от пл. Свободы до ул. Короленко будет полностью перекрываться на время ремонтных работ, остальные улицы будут ремонтироваться по полосам.

Источник: glazov-gov.ru

«Прогресс» повторно обыграл «Мунайши»

В воскресенье, 19 ноября, «Прогресс» повторно встречался в Казахстане с хоккеистами «Мунайши». Как и вчера, встреча закончилась победой глазовчан. «Прогресс» победил со счетом 6:4 (1:1, 1:1, 4:2). В составе «Прогресса» шайбы забросили: Кирилл Усанин – оформил дубль, Кирилл Афа..

ФМЛ получит 27 миллионов рублей на реконструкцию

Удмуртия получит 300 миллионов рублей из резервного фонда президента России. Денежные средства будут направлены организациям здравоохранения, культуры, образовательным и физкультурно-спортивным организациям, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики. ..

«Прогресс» упустил победу в матче против «Норильского Никеля»

11 ноября в рамках 7 тура чемпионата Суперлиги мини-футбольный клуб «Прогресс» в Ижевске сыграл вничью с «Норильским Никелем», матч закончился со счетом 4:4 (1:1, 3:3). Глазовский клуб вел в счете с разницей в два мяча за 3 минуты до окончания встречи, однако игроки глазовской..

«Прогресс» повторно уступил КПРФ

В пятницу, 3 ноября, в рамках повторной игры 6-го тура чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Прогресс» на выезде встречался с клубом КПРФ. Встреча, как и вчера, закончилась поражением глзовчан. «Прогресс» проиграл со счетом 2:5 (0:4, 2:1). В этот раз..

КПРФ разгромил «Прогресс» со счетом 5:0

2 ноября в рамках 6-го тура чемпионата Суперлиги по мини-футболу «Прогресс» на выезде встречался с клубом КПРФ. Встреча закончилась разгромом глазовчан. КПРФ добился победы со счетом 5:0 (3:0, 2:0). Завтра, 3 ноября, команды проведут повторный матч. Игра начнется в 20:3..

Балезинское предприятие незаконно сбрасывало сточные воды в реку

В Балезино предприятие на протяжении достаточно длительного времени незаконно сбрасывало в реку сточные воды. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики. В сообщении ведомства говорится о том, что ООО СК «УралПромКомплект», являясь арендатором комплекса оч..

«Ижсталь» обыграла «Звезду» в овертайме

В среду, 1 ноября, в первом выездном матче серии «Ижсталь» обыграла «Звезду» (Чехов). Сталевары добыли победу в овертайме, выиграв матч со счетом 4:3ОТ (0:1, 1:2, 2:0, 1:0). Сталевары смогли перевернуть игру в третьем периоде, уступая по ходу матча в две шайбы. В составе «Ижст..

Турнир «Ижевская винтовка» пройдет в Удмуртии с 17 по 23 декабря

С 17 по 23 декабря Удмуртия будет принимать у себя традиционный биатлонный турнир «Ижевская винтовка», в рамках которого в республике пройдет первенство России и 3-й этап Кубка России по биатлону. Соревнования будут проводиться на базе РССК имени А. М. Демидова. Стоит о..