4 ноября будет отмечаться российский государственный праздник - День народного единства.

4 ноября отмечается российский государственный праздник - День народного единства. В Глазове пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднику. Во дворе дома Первомайская,1 будут проведены народные гулянья, концертная программа, развлечения, а также будут подведены итоги федеральной программы «Комфортная городская среда 2017». Мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства, будут проведены в МБУК « Россия », МБУК « Глазовский краеведческий музей » и ЛДС « Глазов Арена ».

Разработана праздничная программа.

Источник: glazov-gov.ru

«Прогресс» повторно обыграл «Мунайши»

В воскресенье, 19 ноября, «Прогресс» повторно встречался в Казахстане с хоккеистами «Мунайши». Как и вчера, встреча закончилась победой глазовчан. «Прогресс» победил со счетом 6:4 (1:1, 1:1, 4:2). В составе «Прогресса» шайбы забросили: Кирилл Усанин – оформил дубль, Кирилл Афа..

ФМЛ получит 27 миллионов рублей на реконструкцию

Удмуртия получит 300 миллионов рублей из резервного фонда президента России. Денежные средства будут направлены организациям здравоохранения, культуры, образовательным и физкультурно-спортивным организациям, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики. ..

«Прогресс» упустил победу в матче против «Норильского Никеля»

11 ноября в рамках 7 тура чемпионата Суперлиги мини-футбольный клуб «Прогресс» в Ижевске сыграл вничью с «Норильским Никелем», матч закончился со счетом 4:4 (1:1, 3:3). Глазовский клуб вел в счете с разницей в два мяча за 3 минуты до окончания встречи, однако игроки глазовской..

«Прогресс» повторно уступил КПРФ

В пятницу, 3 ноября, в рамках повторной игры 6-го тура чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Прогресс» на выезде встречался с клубом КПРФ. Встреча, как и вчера, закончилась поражением глзовчан. «Прогресс» проиграл со счетом 2:5 (0:4, 2:1). В этот раз..

КПРФ разгромил «Прогресс» со счетом 5:0

2 ноября в рамках 6-го тура чемпионата Суперлиги по мини-футболу «Прогресс» на выезде встречался с клубом КПРФ. Встреча закончилась разгромом глазовчан. КПРФ добился победы со счетом 5:0 (3:0, 2:0). Завтра, 3 ноября, команды проведут повторный матч. Игра начнется в 20:3..

Балезинское предприятие незаконно сбрасывало сточные воды в реку

В Балезино предприятие на протяжении достаточно длительного времени незаконно сбрасывало в реку сточные воды. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики. В сообщении ведомства говорится о том, что ООО СК «УралПромКомплект», являясь арендатором комплекса оч..

«Ижсталь» обыграла «Звезду» в овертайме

В среду, 1 ноября, в первом выездном матче серии «Ижсталь» обыграла «Звезду» (Чехов). Сталевары добыли победу в овертайме, выиграв матч со счетом 4:3ОТ (0:1, 1:2, 2:0, 1:0). Сталевары смогли перевернуть игру в третьем периоде, уступая по ходу матча в две шайбы. В составе «Ижст..

Турнир «Ижевская винтовка» пройдет в Удмуртии с 17 по 23 декабря

С 17 по 23 декабря Удмуртия будет принимать у себя традиционный биатлонный турнир «Ижевская винтовка», в рамках которого в республике пройдет первенство России и 3-й этап Кубка России по биатлону. Соревнования будут проводиться на базе РССК имени А. М. Демидова. Стоит о..